- 25.03.25 21:45 "Автодор" в Саратове уступил УНИКСу
- 21.03.25 21:31 "Автодор" разгромил на выезде "Астану"
- 16.03.25 22:13 "Автодор" проиграл на выезде "Зениту"
- 11.03.25 23:20 "Автодор" уверенно обыграл "МБА-МАИ" в гостях
Разыгрывающий саратовского "Автодора" Кенни Чери возглавил символическую сборную Единой Лиги ВТБ.
Его эффективность в победном матче с польской "Зелена-Гурой" составила 24 балла и стала лучшим результатом среди всех игроков Лиги. Баскетболист пробился в символическую сборную турнира во второй раз подряд и сейчас претендует на звание лучшего игрока недели по мнению болельщиков. Пока у него - 27,64% голосов - второй результат после Марио Хезоньи из казанского УНИКСа.
Блок-шот центрового саратовцев Грэнта Джерретта включен в видеоподборку Топ-10 лучших моментов недели.
Чери и Джеретт претендуют на участие в Матче Всех Звезд Единой Лиги ВТБ. Выбрать лучшего легионера "Автодора" для сборной мира можно по ссылке, а лучшего для "Звезд России" - здесь.
"Автодор-2" закончил первый круг регулярного турнира Единой молодежной лиги ВТБ в зоне "Финала Восьми" - на седьмом месте. Поднялись туда саратовцы после того, как поделили победы в домашних матчах с "Химками-2" (главная команда клуба в этом сезоне в ЕЛ ВТБ не играет по финансовым причинам) - 82:88 и 85:65. Второй круг подопечные Сергея Мокина начнут уже в будущем году - 10 и 11 января в Казани.