Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Иранские бизнесмены заинтересовались выпускаемым в Саратове оборудованием

  • 16:26, 21 декабря 2021
  • Комментариев[0]

Линиями розлива для упаковки косметических продуктов, которые производит саратовский завод "Аврора", заинтересовались бизнесмены из Ирана.

Сегодня, 21 декабря, производственную площадку предприятия, выпускающего фасовочно-упаковочные машины, посетила делегация предпринимателей из Ирана, которая приехала в Саратов в рамках международной реверсной бизнес-миссии, организованной "Центром поддержки экспорта Саратовской области" при содействии регионального минэкономразвития. Развитие и укрепление дипломатических отношений Саратова и этого государства - один из векторов национального проекта "Международная кооперация и экспорт", который реализуется в России с 2019 по 2024 годы.

Члены делегации - представители различных сегментов бизнеса Ирана во главе с президентом ирано-российской торговой палаты Тизхушем Табаном Хади. Основная цель визита - знакомство с саратовскими промышленными предприятиями и заключение долгосрочных контрактов на поставку местной продукции в Иран.

Генеральный директор завода "Аврора" Алексей Максимов провел для гостей экскурсию, рассказал о продукции, оснащении цехов, процессе создания оборудования, инфраструктуре компании. Как сообщили на предприятии, бизнес-гости высоко оценили качество выпускаемого оборудования. В заключение визита между сторонами были проведены переговоры, где обсуждалось долгосрочное партнерство и конкретные условия взаимодействия по поставкам оборудования компании "Аврора Пак Инжиниринг" в Иран.

Саратовский завод является крупнейшим экспортером области и одним из лидеров в упаковочной отрасли РФ, в 2021-ом включен в реестр "100 лучших предприятий России". Выпускает обширный спектр оборудования для фасовки и упаковки лекарственных средств, ветеринарных препаратов, продуктов, косметики, бытовой химии, удобрений и другой продукции. Специалисты компании по индивидуальным проектам создают линии розлива, дозаторы, укупоры, этикетировщики, мойки тары, реакторы, ламинарные системы и другое. Предприятие поставляет инновационные решения для упаковки продукции в бутылки, стеклянные флаконы, пластиковые емкости, тубы, ампулы, пакеты и другие виды тары в 18 стран Европы, Азии и СНГ.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x