Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Экипаж авиарейса Саратов - Москва сообщил о разгерметизации

  • 17:00, 24 декабря 2021
  • Комментариев[2]
Фото: flightradar24.com Фото: flightradar24.com

Пассажирский "Боинг 737" Саратов - Москва подал сигнал бедствия и снизился из-за разгерметизации салона. Об этом "СарБК" сообщили во внешней пресс-службе S7 Airlines.

О сигнале тревоги около 15.40 по саратовскому времени сообщил ТАСС. Тогда самолет, вылетевший из "Гагарина" в 14.52, находился над Рязанской областью. Самолет сел в Домодедово. 

"Через 30 минут после взлета экипаж рейса S7 1236 Саратов - Москва сообщил о разгерметизации на борту и принял решение снизиться на рекомендованную высоту 3 тысячи метров. Самолет благополучно произвел посадку в Домодедово в 15.08 по московскому времени. На борту самолета находилось 102 пассажира и шесть членов экипажа. По факту события проводится расследование", - сообщили в авиакомпании.

Обновление 21.49

Росавиация назначила комиссию по расследованию авиационного инцидента и выработке рекомендаций по безопасности полетов.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x