Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Продукция "Белой Долины" отмечена медалями "Золотой осени"

  • 09:43, 27 декабря 2021
  • Комментариев[0]

22 декабря в Министерстве сельского хозяйства Саратовской области прошла торжественная церемония вручения наград 23-й Российской агропромышленной выставки "Золотая осень-2021". В ней приняли участие лучшие производители Саратовской области.

Группа компаний "Белая Долина" получила награды за 28 молочных и мясных продуктов торговых марок "Белая Долина", "Из села Удоево", "Schneller".

На выставке "Золотая осень", которая прошла в Подмосковье в октябре, их оценивали по нескольким критериям, в том числе по вкусовым качествам и упаковке. Среди них любимая классика: творог, сметана, йогурты "Белая Долина", новинки производства: масло сливочное традиционное м.д.ж. 82,5%, йогурты злаки-мюсли, клубника-земляника, черника-ежевика "Из села Удоево", сырокопченые колбасы и снэки "Schneller" и другие товары.

Министр сельского хозяйства Саратовской области Роман Ковальский, который вручал награды, отметил, что "Белая Долина" ведет постоянную модернизацию производства, совершенствует качество продукта.

Товары производства ГК "Белая Долина" - ежегодные участники и победители конкурсной программы "Золотой осени".

"Для нас награждение медалями "Золотой осени" - это хороший мотиватор и подтверждение нашей работы. Выбирая наш продукт, потребитель доверяет качеству и натуральности", - сказал на вручении исполнительный директор "Молочного комбината Энгельсский" Алексей Ляльков.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x