Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Область - 20-я по привлекательности рынка труда для пенсионеров

  • 10:40, 27 декабря 2021
  • Комментариев[0]

В Саратовской области рынок труда привлекателен для пенсионеров. Такие выводы можно сделать из свежего исследования, проведенного "РИА Новости"

Эксперты изучали, в каких регионах граждане, достигшие пенсионного возраста, часто продолжают работать и получают достойную зарплату. Также оценивалась возможность найти новую работу после увольнения. 

Саратовская область расположилась на 20 месте в рейтинге, набрав итоговые 44,1 балла из 70-ти возможных. 

Наиболее привлекательными для работающих пенсионеров оказались Москва, Санкт-Петербург, Ленинградская, Воронежская, Нижегородская области. Последние места в ранжире заняли Северная Осетия-Алания, Бурятия, Тыва, Чечня и Алтай. 

Напомним, весной Саратовская область попала в аутсайдеры рейтинга благополучия старшего поколения. Тогда ситуация в сфере занятости пенсионеров была признана самой плохой в стране.  

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x