Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В бане нашли умершими мужчину и женщину

  • 16:50, 10 января 2022
  • Комментариев[0]
Фото: СУ СКР Фото: СУ СКР

В Саратове выясняются обстоятельства гибели двух человек.

Трагедия произошла в бане на территории частного дома на 2-м проезде Столыпина. По предварительным данным, жертвы могли отравиться угарным газом.

Как уточнили в Центре медицины катастроф, погибшими оказались 84-летний мужчина и 83-летняя женщина. Подробности уточняются.

Обновление 17.19

В СУ СКР уточнили, что тела мужчины и женщины нашла их 58-летняя дочь, которая пришла навестить родственников.

"В ходе осмотра установлено, что баня отапливалась котлом, работающем на газе. Помещение бани было сильно перетоплено. Признаков насильственной смерти на теле мужчины и женщины при внешнем осмотре не обнаружено. По предварительной версии причиной их гибели могло стать отравление продуктами горения", - поделились следователи первыми выводами.

Проводится доследственная проверка, назначена судмедэкспертиза.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x