Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Спортивные выходные: волейбол, хоккей, мини-футбол, биатлон

  • 17:46, 14 января 2022
  • Комментариев[0]

Сегодняшний спринт с участием саратовского биатлониста Никиты Поршнева в Брезно-Осрблье (Словакия) в рамках Кубка IBU отменен из-за сильного ветра. Гонка на 10 км с двумя огневыми рубежами должна пройти 15 января (13.30). Намеченное на субботу преследование не состоится вообще. У Александра Логинова 15 января (17.30) в немецком Рупольдинге - эстафета (с Каримом Халили, Даниилом Серохвостовым, Максимом Цветковым) в рамках этапа Кубка мира, на следующий день (17.45) намечена гонка преследования.

Показанный Логиновым накануне результат в спринте - 32-е место (вместе с другими неудачными выступлениями соотечественников в этой гонке) не позволил России получить максимальное олимпийское представительство: вместо шестерых в Пекин поедут 5 биатлонистов. Напомним, Логинов место в составе уже завоевал.

"Автодор-2" сыграет в гостях с "Нижним Новгородом-2", начало сегодняшней игры в 21 час., 15 января - в 18.00.

В субботу мини-футболисты "Саратова-Волги" встречаются в Новосибирске с "Сибиряком" (11.00).

В тот же день и в воскресенье (начало в 13 час.) "Кристалл" принимает лидера первенства ВХЛ - барнаульский "Динамо-Алтай". После выступления за казахстанский "Кулагер" и самарский ЦСК ВВС в саратовскую команду вернулся нападающий Владислав Болдин, который выиграл вместе с ней серебро в прошлом году. Форвард Александр Трапезников перешел в "Чебоксары" к бывшему тренеру "Кристалла" Сергею Нуржанову.

Волейболистки "Протона" 16 января играют на выезде с "Липецком" (18.30).

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x