Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Покровчанин пойдет под суд за хранение 700 граммов марихуаны

  • 09:49, 20 января 2022
  • Комментариев[0]

В Энгельсском районе перед судом предстанет 46-летний местный житель, у которого нашли 700 граммов марихуаны. Об этом сообщает Приволжское ЛУ МВД на транспорте.

Мужчину задержали в ноябре 2021 года у железнодорожных путей. При себе у него был пакет с веществом растительного происхождения. Эксперты установили, что это - марихуана.

Было возбуждено уголовное дело. После окончания расследования предъявлено обвинение в незаконном хранении наркотика. Дело рассмотрит Энгельсский районный суд. Максимальная санкция по такой статье - 10 лет лишения свободы.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x