Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Два саратовца попались на краже из автомобиля приятеля

  • 12:28, 29 января 2022
  • Комментариев[0]

В Саратове двое молодых людей подозреваются в краже из автомобиля приятеля. Об этом сообщили в областном ГУ МВД.

Обратившийся в полицию 21-летний горожанин рассказал, что вечером вместе с друзьями отвез свой "ВАЗ-2110" на ремонт, припарковав легковушку на улице возле гаражей. Молодой человек уточнил, что из-за мороза задняя дверь машины не закрылась. На следующий день он вернулся к своему автомобилю и обнаружил, что из него пропали два усилителя, сабвуфер, две колонки и двигатель.

По данному факту возбудили уголовное дело.

Подозреваемыми оказались ранее не судимые друзья потерпевшего в возрасте 18 и 19 лет, которые помогали ему отвезти машину и знали про незакрытую дверь. Парни во всем признались и рассказали, что сдали похищенный двигатель в пункт приема металла. Остальное у них удалось изъять. Молодых людей отпустили под подписку о невыезде.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Помните фильм 1999 года с Джудом Лоу, Гвинет Пэлтроу и Мэттом Деймоном? А может, "На ярком солнце" с Аленом Делоном? Или даже романы Патриции Хайсмит? Словом, про Рипли, который украл чужую личность, чтобы пожить красивую жизнь, вы наверняка слышали. Так вот, про него вышел...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x