Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Участок около речвокзала передан городу

  • 18:54, 1 марта 2022
  • Комментариев[0]

В собственность города передан земельный участок на набережной Космонавтов в Саратове около речного вокзала. Об этом в соцсетях объявил глава города Михаил Исаев.

Площадь территории превышает 32 тыс. кв. м, она расположена "в границах от памятника Юрию Гагарину до моста Саратов-Энгельс".

"Теперь у администрации областного центра есть основания приступить к благоустройству данной территории", - сообщает Исаев.

Территориальное управление Росимущества прекратило право бессрочного пользования АО "Саратовское речное транспортное предприятие" на земельных участок, находящийся в этих границах.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Недвижимость
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x