Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В обмане саратовца с двигателем заподозрили жителя Нижнего Новгорода

  • 11:15, 3 марта 2022
  • Комментариев[0]

В Нижегородской области нашли мужчину, которого подозревают в обмане саратовца с покупкой двигателя.

Напомним, 47-летний житель Волжского района стал жертвой мошенника при покупке двигателя на "Авито". Он позвонил продавцу 27 сентября по объявлению о продаже мотора и, договорившись о покупке, отправил на банковскую карту незнакомца 135 тыс. руб. По сле этого товар не пришел, а телефон котактера стал недоступен.

По факту мошенничества с причинением значительного ущерба было возбуждено уголовное дело. Найти подозреваемого в афере удалось 2 марта в Нижнем Новгороде: 42-летнего ранее судимого за кражи горожанина доставили в местный отдел полиции и взяли подписку о невыезде.

Надзор за расследованием дела ведет прокуратура Волжского района, рассказал старший помощник прокурора Саратова Артем Кольцов.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x