Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В области открылся центр помощи налогоплательщикам

  • 17:07, 4 марта 2022
  • Комментариев[0]

В УФНС по Саратовской области открылся ситуационный центр для помощи налогоплательщикам.

По информации налоговой службы, в его задачи входит мониторинг социально-экономической ситуации и выработка предложений по мерам поддержки бизнесменов и граждан. Их призывают обращаться в центр при сокращении выручки, персонала или фонда оплаты труда; росте себестоимости продукции и цен на товары, используемые при производстве; сокращении или закрытии производства; проблемах с внешнеторговыми операциями и поставками на внутреннем рынке; финансовых проблемах.

Телефон органа: +7 (8452) 21-13-54, почта: [email protected] (с пометкой в теме письма "В ситуационный центр". Также налогоплательщиков обещают выслушать и в территориальных налоговых органах.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Sorry, server is currently down. Please try again later.