Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

За выходные задержано 103 нетрезвых водителя, один из них - с помощью росгвардейцев

  • 14:39, 9 марта 2022
  • Комментариев[0]

За минувшие выходные в Саратовской области было задержано 103 нетрезвых водителя. Об этом сообщает УГИБДД.

Почти треть подозреваемых в пьяном вождении - 31 чел. - отказались от прохождения освидетельствования, 14 - сели за руль после употребления алкоголя повторно.

В Саратове дорожным полицейским удалось поймать 40 водителей с признаками опьянения. Пятеро из их числа попались повторно, 16 - отказались от медосвидетельствования.

Одного из нетрезвых водителей пришлось блокировать сотрудникам Росгвардии.
По информации ведомства, днем 8 марта в Хвалынске находящемуся на маршруте патрулирования наряду вневедомственной охраны поступило сообщение о том, что по улицам ездит красная иномарка под управлением пьяного мужчины.

Росгварейцы обнаружили этот автомобиль на улице Советской, блокировали его и задержали нарушителя. По результатам медицинского освидетельствования было установлено, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Задержанного передали сотрудникам ДПС. Выяснилось, что 51-летний местный житель ранее привлекался к административной ответственности за вождение в нетрезвом виде. Решается вопрос о привлечении его к уголовной ответственности.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x