Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На нескольких улицах появятся знаки о запрете остановки и проезда

  • 16:39, 9 марта 2022
  • Комментариев[3]

В Саратове на нескольких улицах появятся новые дорожные знаки. Соответствующие решение приняла комиссия по безопасности дорожного движения, сообщает комитет дорожного хозяйства.

Речь идет о нечетной стороне улицы Шелковичной - от храма апостола и евангелиста Иоанна Богослова до Большой Садовой ("остановка запрещена"); перекрестке Мысникова и Батавина ("остановка запрещена", "работает эвакуатор"); Шелковичной, Вольской и 2-й Садовой - на спусках к набережной ("движение запрещено"); остановке "Улица Тулайкова" ("остановка запрещена", "работает эвакуатор", "зона действия 30 метров"); остановках "Комсомольский поселок", "6-й микрорайон" ("остановка запрещена", "работает эвакуатор", "место остановки автобуса"); выезде из двора дома N108 на Чернышевского ("движение направо"); 3-м Дегтярном проезде - от Чернышевского ("стоянка запрещена"); Мамонтовой - от Чехова до Топольчанской и на Чехова - от Мамонтовой до Тархова по четным сторонам ("остановка запрещена", "работает эвакуатор"); 1-м Магнитном проезде, 4А ("остановка запрещена", "зона действия 50 метров"), 1-м Вакуровском проезде ("остановка запрещена").

Также комиссия утвердила установку светофора на Пензенской у гимназии "Авиатор"; оборудование стрелкой направо светофора на углу Топольчанской и Семенова; установку ограничителей парковки на углу Волжской и Октябрьской; оборудование нерегулируемого перехода между домами NN4 и 2 на Батавина.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x