Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пойманы подозреваемые в краже золота из квартиры

  • 11:16, 10 марта 2022
  • Комментариев[2]

В Саратове задержаны двое молодых людей, которых подозревают в краже золота из квартиры в Ленинском районе.

Как рассказала 41-летняя хозяйка квартиры, 8 августа прошлого года кто-то проник в ее квартиру в доме на проспекте Строителей и вынес оттуда золотые украшения. Ущерб владелица драгоценностей оценила в 100 тыс. руб.

По факту кражи с незаконным проникновением в жилище возбуждено уголовное дело. Задержать подозреваемых удалось 9 марта. Ими оказались жители Саратова 18 и 19 лет. Они во всем признались и рассказали, что сдали украденное золото в комиссионный магазин. С обоих подозреваемых взяли подписку о невыезде. Они пообещали возместить ущерб хозяйке драгоценностей.

Надзор за расследованием дела ведет прокуратура Ленинского района, рассказал старший помощник прокурора города Кирилл Денисов.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x