Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В области вновь прогнозируют до 23 градусов мороза

  • 10:55, 14 марта 2022
  • Комментариев[0]

В Саратовской области к концу рабочей недели вновь похолодает. Об этом СарБК рассказал начальник отдела метеорологии регионального Гидрометцентра Дмитрий Мытарев.

С сегодняшнего дня до 17 марта погоду в области будет определять циклон с Северного Урала. Будет облачно с прояснениями, временами выпадет снег (от небольшого до умеренного). Ветровой режим ожидается повышенный - до 13-19 м/с в порывах, направление восточное.

По ночам столбики термометров покажут 6-11 град. мороза, при прояснении - до минус 17. Днем - от 3-8 град. ниже нуля, на севере - 7-10.

К 18 марта начнется рост атмосферного давления, будет формироваться антициклон. Ветер сменится на северный, северо-западный, осадки прекратятся. Температура понизится: ночью 17 марта будет уже 13-18 град., на северо-западе - 20-23, днем - 6-11 град.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x