Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Матч по мини-футболу прервался из-за протекания крыши

  • 16:26, 14 марта 2022
  • Комментариев[0]

Сегодняшний матч чемпионата России по мини-футболу в саратовском ФОК "Юбилейный" прерывался из-за льющейся на площадку с потолка воды.

Встреча "Саратова-Волги" и "Новой генерации-д" из Сыктывкара была прервана на третьей минуте второго тайма из-за луж, образовавшихся от капающей с потолка воды. Во время ликвидации протечек были открыты двери, в игровом зале стало холодно, и зрителям, и спортсменам пришлось утепляться. Игра была возобновлена спустя почти час. Но в каждой паузе приходилось швабрами убирать скапливающуюся на паркете воду.

Этот форс-мажорный матч хозяева выиграли со счетом 4:2 (2:1) и поднялись в зону плей-офф, которая, напомним, из-за снятия с турнира трех команд увеличилась до Топ-11. Сегодняшние гости, наоборот, ее покинула, отступив на 12-е место. У соперников - равное число очков, до финиша - 3 тура. Ближайший матч у саратовцев - 19 марта с "Газпромом-Югрой-д" в Югорске.

Обновление 19.32

В администрации Волжского района сообщили, что вода на паркете во время матча "Саратов-Волги" появилась не из-за протечки крыши ФОКа "Юбилейный".

"Это конденсат, образовавшийся из-за разницы температур воздуха в помещении и на улице. Во время технического перерыва проблема была устранена, матч был продолжен", - отметили в муниципалитете.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x