Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Биатлонисты завоевали 14 медалей "Кубка Анны Богалий"

  • 14:11, 15 марта 2022
  • Комментариев[0]

Биатлонисты Саратовской области завоевали 14 медалей "Кубка Анны Богалий - Skimir" в Саранске.

Александра Акимова, Дарина Чинчикова, Никита Бабажанов вместе с биатлонистом из Вологодской области выиграли Эстафету Дружбы, в которой бегут по юноше и девушке двух возрастных групп из разных регионов РФ.

"Серебро" в этой дисциплине добыла Яна Трунина, выступавшая вместе с представителями Мордовии, Тюменской и Ленинградской областей; "бронзу" - Анна Атюшкина и Елизавета Левит вместе с коллегами из Татарстана и Санкт-Петербурга.

Егор Покалюк и Дарья Киселева выиграли масс-старты среди юниоров. Дарья Семенеева была там третьей. Также Киселева - вторая в спринте. Евгения Вяльчина завоевала бронзовую медаль в суперспринте, Софья Захарова и Иван Молдаванов - "серебро" в спринте, Анна Логинова - "бронзу" в этой же дисциплине.

По последним данным ФБСР, Александр Логинов возглавляет российский рейтинг, имея на счету 1401 балл. Никита Поршнев - 12-й. Среди юниорок девятая - Любовь Калинина.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x