Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Снежные заносы. Спасатели довезли до "скорой" беременную женщину

  • 09:16, 18 марта 2022
  • Комментариев[0]
Фото из телеграм-канала Юрия Юрина Фото из телеграм-канала Юрия Юрина

За прошедшие сутки сотрудники Саратовского облспаса продолжали эвакуировать людей, которые оказались в беде из-за снежных заносов. Об этом сообщил начальник регионального управления БЖД населения Юрий Юрин.

Спасатели пробили заметенную дорогу и доставили в Маркс больного из поселка Колос; экстренно доставили беременную из Липовки Марксовского района до машины "скорой"; эвакуировали на аэроглиссере из поселка Караман пациента, которому требовался гемодиализ.

Всего из снежных заносов эвакуировали 8 человек, в том числе на машинах у поселков Полуденный и Солянский, 63-летнюю женщину, которая заблудилась по пути из Таловки в Бессоновку в Новоузенском районе.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x