Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На пожаре в частном доме погибла женщина

  • 10:31, 25 марта 2022
  • Комментариев[0]

Ночью 24 марта в Лысогорском районе на пожаре погибла женщина.

По информации регионального ГУ МЧС, около 23 часов поступило сообщение о возгорании частного жилого дома в 4-м Советском переулке в пос. Большая Дмитриевка. На место выезжали 2 пожарных расчета. Огонь охватил 45 кв. м.

СУ СКР уточняет, что после тушения пожара в жилой комнате рядом с печью на полу были обнаружены обгоревшие останки неизвестной женщины. Они могут принадлежать 66-летней хозяйке жилища. Личность погибшей устанавливается.

"Признаков насильственной смерти при внешнем осмотре не обнаружено. По предварительным данным, причиной ее смерти стало отравление продуктами горения. Очаг возгорания располагался в жилой комнате", - отмечают следователи.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x