Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

СМИ: магазины OBI могут открыться на следующей неделе

  • 13:48, 29 марта 2022
  • Комментариев[3]

Все магазины сети OBI могут открыться на следующей неделе, сообщает РИА Новости со ссылкой на начальника отдела закупок компании Максима Суравегина.

"В настоящее время мы работаем над устранением технического сбоя. В ближайшее время мы откроем все магазины в Москве и Санкт-Петербурге, и на следующей неделе мы откроем все 27 магазинов", - сказал он.

Отметим, что в начале марта сеть официально сообщила об уходе из России, высказывая таким образом позицию о спецоперации на территории Украины. 

Единственный в Саратове магазин сети (в ТЦ "Оранжевый") прекратил работу через несколько дней после заявления. С середины марта на дверях ежедневно появляются объявления о том, что магазин закрыт "по техническим причинам".

Обновление 16.45

Сеть OBI официально опровергла возобновление работы. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x