Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На 17 улицах за вокзалом отключена вода

  • 17:19, 12 апреля 2022
  • Комментариев[0]

В Саратове в частном секторе за железнодорожным вокзалом отключили холодную воду. Об этом сообщают "Концессии водоснабжения - Саратов".

Специалисты проводят аварийные работы на насосной станции. В связи с этим отключена холодная вода в многоквартирных домах на улице Волочаевской (NN1, 3, 5, 7, 9, 11); Краевой, 31; Вязовской, 6; 1-м Ленинском пр., 18.

Воды не будет в частных домах на Московской (от Большой Садовой до Краевой), Мурманской (от Московской до Посадского), Краевой (от Московской до Посадского), 1-м Ленинском пр. (от Мурманской до Стрельбища), Дружбы, Стрельбище, Земляной, 1-й и 2-й Земляных, Волочаевской, Вязовской, Кутякова (от Мурманской до Краевой), 3-м Цементном пр., 3-м и 4-м Нижних пр., 3-м Цыганском пр., Капитальной.

Планируется, что воду вернут жителям к 14 часам 13 апреля.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x