Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Начинается ремонт дорог на Чернышевского, Симбирской и Большой Горной

  • 17:49, 12 апреля 2022
  • Комментариев[1]

В ночь с 12 на 13 апреля в Саратове должен начаться ремонт трех дорогах, переданных на региональный уровень. Об этом сообщает министерство транспорта и дорожного хозяйства области.

В рамках национального проекта "Безопасные качественные дороги" сегодня рабочие приступят к фрезеровке покрытия на участке улицы Чернышевского - от Князевского взвоза в сторону Соколовой; к демонтажу бортового камня на Симбирской (между Большой Горной и Соколовой) и Б. Горной (от Симбирской до Горького). Перекрывать движение транспорта не планируется.

Почти неделю назад начались работы на Ново-Астраханском шоссе. К концу года в Саратовской области планируется привести в нормативное состояние в рамках нацпроекта порядка 300 км.

По информации мэрии, 11 апреля началось фрезерование на Уфимцева, там намечены демонтаж и установка бордюра; демонтаж борта - в 5-ом Динамовском пр. (от Огородной до Южной).
В этом году запланирован ремонт 29 участков городских дорог. "Перечень объектов сформирован на основании мониторинга улично-дорожной сети на предмет износа асфальтобетонного покрытия, организации опорной дорожной сети, а также обращений жителей", - говорят в горадминистрации.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x