Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мошенник с сайта поиска попутчиков обманул саратовца на 174 тысячи

  • 11:39, 26 апреля 2022
  • Комментариев[0]

Житель Саратова потерял крупную сумму, пытаясь договориться о доставке груза из Казани.

Мужчина 22 апреля искал на сайте "Бла-Бла-Кар" попутчика, который мог бы доставить груз из Казани. Когда 45-летний горожанин нашел подходящий вариант, незнакомец сказал, что нужно заполнить анкету и дал ему ссылку на сайт. Там пострадавший указал в числе прочего данные своей карты, в форме было указано, что с неё спишут 1 руб., а затем вернут. Но после ввода данных со счета пропали 173,9 тыс.

Поняв, что стал жертвой мошенников, горожанин обратился в правоохранительные органы. По факту мошенничества с причинением значительного ущерба гражданину возбуждено уголовное дело. Надзор за его расследованием ведет прокуратура Заводского района, рассказал помощник прокурора города Денис Смолькин.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x