Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Володин пообещал помочь жителям 150-летнего дома с расселением

  • 18:34, 26 апреля 2022
  • Комментариев[3]

Сегодня в Саратове к председателю Госдумы Вячеславу Володину, который находился в городе с рабочим визитом, обратилась жительница аварийного дома.

Ольга Алексеева, живущая в доме N2Ж на улице Вольской, подошла к политику на улице и рассказала о своих жилищных условиях.

Дом на 16 квартир, построенный в 1875 году, признали аварийным и подлежащим сносу в 2021 году. Согласно постановлению мэрии, снести объект должны до 1 декабря 2023 года. Но здание до сих пор не расселено. Женщина попросила Володина ускорить процесс, так как, по ее словам, жить в доме становится опасно для жизни.

На месте было принято решение, что людей из здания отселят до конца года. Володин пообещал заняться поиском денег на решение этой проблемы.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
"День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана "День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана Готовьтесь ностальгировать, потому что вы узнаете его (фильмы) из тысячи! По характерной манере рассказывать истории, по умению создавать напряжение, доводить его до пика и отпускать ровно там, где надо, а также по оптимизму и вере в человечество.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x