Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сбитый пятилетний мальчик скончался в больнице

  • 09:30, 27 апреля 2022
  • Комментариев[1]
Фото: ГИБДД Фото: ГИБДД

Пятилетний мальчик из Озинок, который 25 апреля попал под колеса "ВАЗ-2110", умер в больнице. Об этом сообщили в отделе ГИБДД по Озинскому району Саратовской области. 

Напомним, авария произошла около 16.50 на Пушкинской, 55. Ребенок катался на велосипеде и пытался переехать дорогу, когда его сбил 23-летний парень на "десятке". По версии ГИБДД, водитель превысил скорость и не справился с управлением, а ребенок якобы находился без присмотра. 

Мальчики доставили в Озинскую районную больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, позже - перевезли в областную детскую больницу санавиацией, где он скончался.

Обновление 10.40

По информации CУ СКР, против водителя возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).  

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Помните фильм 1999 года с Джудом Лоу, Гвинет Пэлтроу и Мэттом Деймоном? А может, "На ярком солнце" с Аленом Делоном? Или даже романы Патриции Хайсмит? Словом, про Рипли, который украл чужую личность, чтобы пожить красивую жизнь, вы наверняка слышали. Так вот, про него вышел...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x