Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожанин попал в колонию за звонок о бомбе на вокзале

  • 11:02, 24 мая 2022
  • Комментариев[1]

Ленинский районный суд вынес приговор местному жителю за ложное минирование железнодорожного вокзала Саратова. Об этом сообщает пресс-служба транспортной прокуратуры. 

Инцидент произошел в феврале этого года: мужчина, будучи пьяным, позвонил в службу 112 и сообщил, что в вокзале заложена бомба. 

По ч. 2 ст. 207 УК горожанину назначили один год в колонии-поселении. Приговор пока в силу не вступил. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x