Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На Украине погиб житель Новоузенского района

  • 16:29, 24 мая 2022
  • Комментариев[1]

В ходе спецоперации на территории Украины погиб 22-летний Айдар Арестанов, житель Новоузенска. Об этом 21 мая сообщила местная газета "Новая степь" на своей странице в соцсетях.

Арестанов учился в Новоузенском агротехнологическом техникуме, был призван в армию в декабре 2019 года в военную часть Новороссийска. Служил в звании гвардии ефрейтор.

Айдар Арестанов погиб 15 мая.

На сегодняшний день известно о 58 военнослужащих из Саратовской области, погибших в ходе боевых действий на Украине.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x