Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На проведение "Розы ветров" и концерта для учителей заготовили 10 млн

  • 12:50, 26 мая 2022
  • Комментариев[0]
Фото: saratov.gov.ru Фото: saratov.gov.ru

В Саратове в этом году проведут праздник выпускников "Роза ветров" на Театральной площади. Извещение об электронном аукционе по выбору организатора опубликовало региональное агентство по централизации закупок.

Исполнитель должен будет вместе с мероприятием для молодежи организовать и гала-концерт премии "Признание" для учителей в новом ТЮЗе. Начальная стоимость работ - почти 10,2 млн руб.

В театре перед педагогами должна выступить звезда российской эстрады (продолжительность концерта - 1,5 часа). Прописано, что организатор должен будет изготовить статуэтки, которые вручаются номинантам премии, заготовить для них букеты, а также озаботиться организацией "шведского стола" с фруктами, ягодами и безалкогольными напитками.

На "Розе ветров" должны выступить не меньше трех артистов, а общая продолжительность программы должна быть не меньше трех часов. Артист или группа должны входить в топ-50 музыкального чарта "ВКонтакте" или "Яндекс.Музыки". В работе с публикой должны быть задействованы также двое ведущих, диджей, не меньше 10 аниматоров и пяти "артистов оригинального жанра".

Для проведения театрализованной акции исполнителю предписано также изготовить 300 футболок с символикой мероприятия. На площади должны быть установлены фотобудка (мгновенные фото должны печататься на стикерах, которые затем можно будет приклеить на общей доске) и гиф-стойка (устройство для записи видео и клипов).

Оба мероприятия должны сопровождаться видеосъемкой с возможностью вывода изображения на светодиодный экран. Исполнитель отвечает также за оформление сцены, подготовку афиш и прочей полиграфии.

Определить поставщика услуги планируют 3 июня. Сам праздник запланирован на 25 июня. Последний раз массовое мероприятие для выпускников в Саратове проводилось в 2019 году, в 2020-2021-м его отменяли из-за пандемии коронавируса.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x