Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

За три года насилия над ребенком отчим сядет на 12,5 лет

  • 19:24, 26 мая 2022
  • Комментариев[1]

Житель Саратова признан виновным в сексуальном насилии над несовершеннолетней падчерицей. Об этом сообщили в региональном СУ СКР.

С 2014 по 2017 год в Заводском районе гражданин, оставаясь наедине с падчерицей, которой на тот момент не было 14 лет, совершал в отношении нее "иные действия сексуального характера".

Только в 2021 году потерпевшая рассказала о произошедшем своей тете, а та написала заявление в правоохранительные органы. Было возбуждено уголовное дело по п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей, с использованием ее беспомощного состояния, в отношении лица, не достигшего 14 лет).

Суд приговорил 38-летнего фигуранта к наказанию в виде 12 лет 6 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима с ограничением свободы на 2 года.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x