Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В руководстве больниц произошли новые перестановки

  • 10:25, 27 мая 2022
  • Комментариев[1]

Заместитель председатель правительства - министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин рассказал об очередных кадровых перестановках в руководстве медучреждений.

На должность главврача Энгельсской городской больницы N2 переводят бывшего руководителя областного кардиологического диспансера Валерия Агапова.

Напомним, прежний глава энгельсской больницы Сергей Додин покинул пост после возбуждения в отношении него уголовного дела о получении взятки.

"Валерий Владимирович - опытный, знающий, практичный человек, профессиональный организатор здравоохранения, имеющий стратегическое видение развития медицины... Будем вместе стремиться, чтобы Энгельсская горбольница стала клинической, и на ее базе на постоянной основе были лучшие представители научного и практического здравоохранения, которые, уверен, помогут повысить качество и улучшить доступность медицинской помощи для пациентов", - сообщил Костин.

Нового руководителя кардиодиспансера зампред пока называть не стал, пообещав только, что это будет "свежее веяние, новые взгляды".

Саратовскую районную больницу возглавит нынешний главврач Энгельсской городской поликлиники N4 Михаил Перепелов. Прежний руководитель больницы Татьяна Пугачева "решила сосредоточиться в учреждении на лечебной работе и даже помочь практически терапевтической службе". Поликлиникой пока оставлен руководить профильный заместитель главврача.

Главврачом Ивантеевской районной больницы станет Николай Никитин, который работает в медучреждении с 2001 года.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x