Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В следующем году в Саратове откроют четыре новые школы

  • 09:47, 6 сентября 2022
  • Комментариев[0]

В следующем году в Саратове должны открыть четыре новые школы. Об этом объявил председатель Госдумы Вячеслав Володин. 

Новые соцобъекты построят в микрорайоне "Ласточкино" и в "Городских просторах", где получают квартиры переселенцы из ветхого и аварийного жилья. 

В Юбилейном к школе N66 возведут пристройку на 877 учеников. Завершится реконструкция бывшего монтажного техникума на Новоузенской, 143: там откроют корпус перегруженной школы N77.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана "Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана Если вам нравится нарисованный мир Джеймса Кэмерона, вам повезло - третья часть очень похожа на вторую. Но если вам не нравится вторая часть "Аватара", то… третья часть очень похожа на вторую!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 6 сентября 2022
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x