- 20.09.22 11:47 Избирком сэкономил 64 тысячи на выборах и нашел, куда их потратить
- 19.09.22 15:29 Ветерана оштрафовали за надпись против СВО на избирательном бюллетене
- 19.09.22 10:38 В председатели областной думы выдвинут Михаил Исаев
- 19.09.22 09:39 Коммунистка Ольга Алимова отдала место в облдуме однопартийцу
Временно исполняющий обязанности губернатора Роман Бусаргин провел встречу с другими претендентами на губернаторский пост, которые потерпели поражение на выборах 9-11 сентября.
Бусаргин побеседовал с Ольгой Алимовой (КПРФ), Артемом Чеботаревым ("Справедливая Россия - За правду"), Дмитрием Пьяных (ЛДПР) и Александром Ванцовым ("Родина"). По итогам обработки 99,7% бюллетеней действующий глава региона набирает 72,47% голосов.
"Хочу поблагодарить вас за открытую и честную борьбу. Обязательно проанализируем предвыборные программы, которые вы представили, с учетом того, что цель у всех нас одна - развитие Саратовской области. У вас много интересных идей, которые могли бы войти в повестку регионального Правительства. Соответствующее поручение уже дано", - приводит слова Бусаргина пресс-служба губернатора.
Глава региона подчеркнул также, что в новом составе облдумы будут представили всех ведущих партий: "Надеюсь, что это поможет конструктивному диалогу для развития региона и улучшения жизни наших земляков".
Ранее Бусаргин поблагодарил избирателей за поддержку.