Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Автодор" проиграл "Парме-Пари" в овертайме одно очко

  • 21:23, 4 января 2023
  • Комментариев[0]
Фото: БК "Автодор"/"Вконтакте". Фото: БК "Автодор"/"Вконтакте".

Баскетболисты саратовского "Автодора" проиграли первый матч в этом году соперникам из Пермского края.

Игра состоялась сегодня в Саратове. Хозяева площадки выиграли первую четверть - 18:17, "Парма-Пари" догнала их во второй, и первая половина матча завершилась в пользу гостей со счетом 42:37. В третьей четверти соперники саратовцев еще прибавили, и вели с преимуществом в 15 очков, но "Автодору" удалось отыграться, в итоге судьба игры решилась в овертайме. Трехочковое попадание Робертсона в конце дополнительной пятиминутки принесло "Парме-Пари" победу в этом матче - 95:94.

Главный тренер "Автодора" Дарко Руссо, комментарий которого опубликован на официальной странице саратовской команды "Вконтакте" считает, что игра была проиграна еще в первой половине матча: "мы проиграли матч в первой половине, когда действовали абсолютно недисциплинированно в защите, получили 10 очков после 5 подборов соперников на нашем щите, совершили несколько результативных потерь в быстрых прорывах, тем самым позволив "Парме-Пари" уйти на перерыв с преимуществом в счете.

Следующую игру "Автодор" проведет 8 января с "Самарой".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x