Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Мокроусе похоронили погибшего при обстреле 21-летнего ефрейтора

  • 16:20, 13 января 2023
  • Комментариев[0]
Фото: администрация Федоровского района Фото: администрация Федоровского района

В Федоровском районе Саратовской области состоялось прощание с погибшим участником спецоперации на Украине, 21-летним ефрейтором Никитой Владимировым. Об этом сообщает районная администрация.

Глава района Алексей Стрельников уточнил, что Владимиров в 2019 году прошел срочную военную службу, в 2021-м окончил Энгельсский механико-технологический техникум. В октябре прошлого года заключил контракт с армией. Служил разведчиком-гранатометчиком в 30-й отдельной мотострелковой бригаде 2-й гвардейской общевойсковой армии Центрального военного округа.

11 декабря погиб на территории Луганской народной республики в результате осколочного ранения груди. Представлен к ордену Мужества посмертно. Похоронен на старом кладбище Мокроуса под залпы оружейного салюта.

Это уже третий военнослужащий, о гибели которого сообщается сегодня - ранее стало известно о судьбе уроженцев Базарно-Карабулакского и Аткарского районов.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x