Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Некоторые жители области смогут получить бесплатную юридическую помощь

  • 14:13, 30 января 2023
  • Комментариев[0]
команда фонда "Общество и право" / srofpgi.ru команда фонда "Общество и право" / srofpgi.ru

С февраля специалисты регионального общественного фонда поддержки гражданских инициатив "Общество и право" будут оказывать бесплатную юридическую помощь жителям Саратовской области.

Как сообщили в этой некоммерческой организации, благодаря президентскому гранту помощь по широкому кругу вопросов гражданского права в очном и онлайн форматах (через библиотеки) будет оказываться в семи населенных пунктах региона.

Обратиться за бесплатной юридической консультацией могут: семьи в опасном социальном положении и находящихся в "группе риска", многодетные и неполные семьи, воспитывающие детей-инвалидов, замещающие семьи; ветераны войны и труда, пенсионеры-льготники, инвалиды всех групп и возрастов, маломобильные и малоимущие граждане и сельские жители; переселенцы из ДНР и ЛНР, ветераны боевых действий, члены семей участников специальной военной операции и граждан, призванных на военную службу по частичной мобилизации; находящиеся в местах лишения свободы и их семьи.

Контактная информация юристов из организации "Общество и право" будет доступна с 1 февраля на сайте.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x