Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Губернатор побывал в полевом лагере саратовских мобилизованных

  • 17:24, 31 января 2023
  • Комментариев[2]
Фото: пресс-служба губернатора Фото: пресс-служба губернатора

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин посетил местных мобилизованных в пункте временной дислокации - полевом лагере "за пределами региона". Об этом сообщили в пресс-службе главы региона.

Лагерь находится не в зоне боевых действий, однако условия в нем "максимально приближены к боевым". Мобилизованные продолжают там проходить подготовку.

Военнослужащим доставили очередную партию полезного груза: медикаменты, печки, палатки, строительные инструменты и др., а также посылки от родных. 

"Бойцы прибыли недавно, поэтому быт еще постепенно налаживается. Есть стрельбище, строятся бани. Отдельно поговорили с нашими разведчиками. По просьбе спецов, закупили для них дополнительное оборудование: тепловизоры, дальномеры и другую экипировку", - сообщается в телеграм-канале Бусаргина.

На предоставленных пресс-службой кадрах видно также, что бойцы презентовали губернатору подписанный ими флаг Саратовской области.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x