Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Выметайтесь, твари". Пассажиров сломавшейся маршрутки обругали и выгнали из следующего автобуса

  • 10:43, 1 марта 2023
  • Комментариев[9]

В Саратове случился очередной конфликт между водителем автобуса и пассажирами. О новом случае рассказала читательница ИА "СарБК". 

Инцидент произошел 28 февраля около 11:30 на маршруте N23. На углу Университетской и Слонова микроавтобус внезапно сломался.

"Водитель начал кому-то названивать и, нецензурно ругаясь, орал в трубку. Из его истошных криков мы поняли, что маршрутка дальше не едет", - рассказала читательница.

После водитель предложил пассажирам пересесть на другой автобус. Горожане решили, что проезд в таком случае будет бесплатным (в маршрутках, напомним, проезд оплачивают при входе), однако водитель следующего автобуса N23 разочаровал их.

"Водитель при малейшем упоминании о такой возможности начал поливать вошедших пассажиров нецензурной бранью. "Платите или выметайтесь отсюда, твари!" - это последнее, что я услышала, когда решила, что с таким неадекватом ехать в ограниченном пространстве точно не стоит", - резюмировала читательница. 

По ее словам, водитель второй машины якобы заявил пассажирам, что у автобусов "разные хозяева". Отметим, юридически свидетельство на маршрут получает один перевозчик. На 23-м маршруте работает "Пассажиртранс".

Обновление 16:53

"По указанной информации перевозчиком по маршруту N23 будет проведено служебное расследование. В случае выявления нарушений водителю будет объявлено дисциплинарное взыскание", - прокомментировали инцидент в администрации Саратова.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x