Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

После ДТП с ребенком горожане просят оборудовать пешеходный переход

  • 09:47, 3 марта 2023
  • Комментариев[0]
Фото: ГИБДД Фото: ГИБДД

Горожане просят администрацию Саратова оборудовать пешеходный перед на улице Хользунова после ДТП, в котором пострадала девочка.

Авария произошла около 17 часов у перекрестка Хользунова/Белоглинская - 51-летний водитель "Киа Соул" сбил 10-летнюю школьницу. Она, судя по всему, пыталась перейти дорогу вне "зебры". Пострадавшую госпитализировали.

Обсуждая публикацию в соцсетях, значительная часть горожан сошлась во мнении, что в этом месте необходим переход.

"Место отвратительное. Люди вынуждены бегать между машинами. Ближайший переход либо - Шелковичная, либо Рабочая. Недоработка"; "Да, правда ужасное место. Машины летят, а люди переходят. Дети идут в школу, а пенсионеры - в Социальный фонд", - комментировали ЧП читатели ИА "СарБК" в телеграм-канале.

"Во-первых, там проход между домами - люди ходят в магазин. Во-вторых, там Пенсионный фонд, тоже много людей паркуются и переходят дорогу. До ближайших светофоров большое расстояние", - написал пользователь в группе "ЧП Саратов".

Обновление 16.22

"Установка дорожных знаков пешеходного перехода на указанном участке будет проведена во втором квартале текущего года", - сообщили в комитете дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта Саратова

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x