Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Автодор" проиграл "Енисею"

  • 10:40, 4 марта 2023
  • Комментариев[0]
Фото: БК "Автодор" Саратов/"Вконтакте". Фото: БК "Автодор" Саратов/"Вконтакте".

Баскетболисты саратовского "Автодора" 3 марта проиграли "Енисею" (Красноярский край) на своей площадке со счетом 58:73 (13:15, 17:24, 19:17, 9:17). Об этом сообщается на официальной странице клуба "Вконтакте".

Лучшими у хозяев стали Ньюмэн (18 + 9 подборов) и Загорац (12), у гостей - Уорнер (15 +7 подборов), Белянков (11), Трушкин (10 + 6 подборов), Ханна (10).

Комментируя итог игры, главный тренер "Автодора" Бранислав Вичентич отметил, что победа соперников - заслуженная, а саратовские баскетболисты играли "не на том уровне", который показали в предыдущих четырех матчах. Во второй половине игры "Автодору" удалось улучшить игру в оборон, но "наше нападение сегодня было не на том уровне, которого все ожидают", добавил наставник.

"В любом случае, мои игроки сражались, и я не могу сказать, что у них не было желания. Нам нужно разобраться во всем, что произошло. Впереди еще пять игр, и мы знаем, что это будет тяжело, но обещаем бороться до конца", - заявил Вичентич.

Главный тренер извинился за проигрыш команды перед болельщиками и обещал, что следующая игра пройдет лучше. Она состоится 9 марта на выезде - "Автодор" встретится с "Астаной" (Казахстан), которая занимает пятое место в группе "Б" Единой лиги ВТБ.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x