Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Собаки покусали на улицах троих детей

  • 13:07, 6 марта 2023
  • Комментариев[1]

На улицах Саратова за последние дни собаки покусали троих детей.

Два случая произошли 3 марта. В 16 часов у дома N73 по Азина собака укусила 12-летнего мальчика. Позднее ребенка госпитализировали с укушенной раной бедра. С аналогичной раной голени в детский травмпункт вечером была доставлена 9-летняя девочка. Она пострадала от зубов бродячего животного у дома N2 по улице Волгодонской.

Еще один ребенок получил укушенную рану голени вечером 5 марта. Около 17 часов на 11-летнего мальчика напала собака во дворе дома N16 по улице Батавина.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x