Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В трех районах регоператор собрал с жителей 150% платежей за мусор

  • 13:26, 20 марта 2023
  • Комментариев[3]

Собираемость платы за вывоз мусора с жителей Саратовской области к 1 марта выросла до 103%. Об этом сообщает пресс-служба компании "Ситиматик".

Самую высокую платежную дисциплину демонстрируют жители Романовского, Питерского и Новоузенского районов. Собираемость платежей там составила 150%. Еще в 23 уездах большинство жителей оплатили все выставленные счета и долги прошлых периодов.
Самая низкая платежная дисциплина выявлена среди потребителей Воскресенского, Лысогорского и Красноармейского районов - 90%.

Директор филиала "Ситиматика" Михаил Андреев рассказал, что в этом месяце из 41 района области 26 показали высокие результаты - более 100%: "В остальных собираемость варьируется от 90 до 98%. Повышение дисциплинированности платы за услугу по обращению с ТКО обусловлено совместной планомерной работой с нашим подрядчиком по начислениям - "Саратовэнерго".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x