Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Бизнесменам расскажут о маркетплейсах и продвижении в "Телеграме"

  • 18:15, 23 марта 2023
  • Комментариев[0]

В Саратове 29 марта пройдет бесплатная бизнес-встреча АБ Клуба "Проекты будущего, новые бизнес-решения и пути повышения эффективности для предпринимательства".

Запланированы четыре выступления: "Маркетплейсы: из офлайна в онлайн. Опыт региональной компании" (Роман Савкин, компания "Smart Folder" - производство кожаных изделий); "Telegram для бизнеса. Как вести ТГ-канал, если он нужен вашему проекту" (Мария Алексашина, шеф-редактор ИА "Свободные новости", создатель Telegram-канала "Саратов: Открылось/Закрылось"); "В центре внимания - КЛИЕНТ. Как создать и удержать "долгие" отношения с клиентами" (Инна Карпухина, маркетолог, МВА МИМ ЛИНК, тьютор ШБ "Диполь", бизнес-тренер, автор и ведущая программ по маркетингу); "Контроль и развитие бизнеса с помощью аналитики" (Юлия Безрутченко, к.э.н., разработка инвестиционных проектов, бизнес-планов с нуля, разработка программ развития предприятия, управление и контроль финансов бизнеса). .

Запланировано деловое общение, чтобы участники могли завести полезные знакомства и найти компаньона или инвестора для своего бизнеса.

Бизнес-встреча пройдет по адресу: Саратов, ул. Советская, 60 (угол Чапаева), "Кванториум" СГАУ (вход в арку в отдельное здание с лестницей). Начало - в 14 часов, продолжительность - 3 часа.

Подробности и регистрация по ссылке.

Анонсы предстоящих встреч, а также новости для малого и среднего бизнеса и другую полезную информацию о предпринимательстве в России можно прочесть в телеграм-канале АБ Клуб. 

АБ Клуб - сообщество, которое ставит своей целью создать пространство для обмена опытом и идеями между начинающими и опытными предпринимателями, а также инвесторами, заинтересованными в запуске и развитии проектов в регионах России.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Помните фильм 1999 года с Джудом Лоу, Гвинет Пэлтроу и Мэттом Деймоном? А может, "На ярком солнце" с Аленом Делоном? Или даже романы Патриции Хайсмит? Словом, про Рипли, который украл чужую личность, чтобы пожить красивую жизнь, вы наверняка слышали. Так вот, про него вышел...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x