Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из здания Крытого рынка украли 3 картины. Побег попал на видео

  • 13:06, 31 марта 2023
  • Комментариев[1]

Их художественного салона на втором этаже Крытого рынка в Саратове неизвестные украли 3 картины. 

Это случилось днем 30 марта между 16:30 и 16:42, сообщает телеграм-канал "Саратов: Открылось/Закрылось". Известно, что грабители вынесли картины "Цветение" и "Праздник". Третья картина была новой, ее еще не успели отснять для каталога.

В распоряжении канала также оказалась запись, на которой видно, как двое молодых людей пытаются скрыться с добычей, убегая по улице Чапаева. 

Владельцы салона обратились в полицию, и просят откликнуться тех водителей, которые проезжали рядом в это время и сняли на видеорегистратор предположительных участников преступления.

Обновление 18:37

В пресс-службе ГУ МВД сообщили, что заявление ИП по поводу открытого хищения картин поступило в полицию, проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x