Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовские юные туристы заняли 3-е место слета на Камчатке

  • 17:41, 1 августа 2023
  • Комментариев[0]
Фото министерства образования Фото министерства образования

Саратовские юные туристы заняли третье место на 6-м Всероссийском слете на Камчатке. Об этом рассказали в министерстве образования области.

Участие в туристско-краеведческом форуме приняли 280 ребят из 21 региона страны. Они совершили походы в природные парки "Налычево" и "Ключевской", а также к вулкану Бакенинг.

Саратовская команда справилась с походом второй категории сложности, выполнив краеведческие и экологические задания, а также защитила маршрут.

В программе слета были также встречи с известными путешественниками, альпинистами, актерами, режиссерами, а также министром образования РФ Сергеем Кравцовым.

Победителей и призеров награждал губернатор Камчатки Владимир Солодов.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x