Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В День ВДВ ограничат движение на участках четырех улиц

  • 18:10, 1 августа 2023
  • Комментариев[1]
Яндекс Карты Яндекс Карты

В связи с празднованием Дня Воздушно-десантных войск России 2 августа в Саратове будет временно ограничены движение, остановка и стоянка транспорта на участках четырех улиц.

По информации мэрии, с 7 до 13 час. эти меры коснутся Обуховского пер. (от Московской до Набережной Космонавтов, 280 м), Музейной пл. (от Московской до Челюскинцев, 110 м), Лермонтова (от Московской до Челюскинцев, 150 м), Московской (от Чернышевского до набережной, 390 м). Кроме того, с 9 до 16 ограничат движение по Обуховскому пер. от набережной до Лермонтова.

Исключение составит транспорт, обеспечивающий праздник, оперативные и аварийно-технические службы, а также машины граждан для проезда к месту проживания.

В 11 часов в Свято-Троицком кафедральном соборе начнется богослужение ко Дню ВДВ; в 11:30 - шествие колонны по набережной к площади Гагарина, с полудня там - митинг.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x