Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Для реконструкции Привокзальной площади предложено снести 3 дома

  • 14:39, 4 августа 2023
  • Комментариев[0]
Фото: телеграм-кана "Володин. Саратов". Фото: телеграм-кана "Володин. Саратов".

В телеграм-канале сторонников спикера Госдумы Вячеслава Володина назвали дома в районе Привокзальной площади Саратова, предложенные под отселение и снос при ее реконструкции.

Это жилые здания по улице Аткарской, 31 и 31А, Привокзальная площадь, 12. Первый из них - пятиэтажный дом 1930-х годов с пристроенными в 60-е двумя корпусами - бывший универмаг РУЖД с общежитием, второй - четырехэтажный 1961 года, третий - экс-общежитие РУЖД.

Как сообщалось ранее, Володин провел совещание о развитии Привокзальной площади и предложил расселить ветхие дома у вокзала, а территорию - благоустроить. Городским властям поручено приступить к исполнению "безотлагательно".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x