Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Водитель взыскал 370 тысяч после ДТП с погрузчиком

  • 15:05, 8 августа 2023
  • Комментариев[0]

В Балакове местный житель с помощью приставов сумел взыскать материальный ущерб после ДТП. Об этом сообщает управление федеральной службы судебных приставов по Саратовской области. 

Авария произошла в начале 2022 года - водитель Bobcat при движении задним ходом столкнулся с автомобилем Honda CR-V. Как выяснилось позже, мужчина взял погрузчик в аренду, не имел прав на его управлением и действующего полиса ОСАГО.

Собственником спецтранспорта являлось юридическое лицо. С фирмы суд постановил взыскать в пользу потерпевшего ущерб в размере 370 тыс. руб. 

Исполнять решение суда ответчик не торопился, и приставы Балаковского отдела возбудили производство. Правоохранители ограничили деятельность юрлица по перерегистрации права собственности в отношении транспортных средств и недвижимости. Для принудительного взыскания также были арестованы расчетные счета должника - денег оказалось достаточно для возмещения ущерба в полном объеме.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x