Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Для задержания пьяного с обрезком трубы полицейские применили спецсредства

  • 13:06, 18 августа 2023
  • Комментариев[0]
Фото: ЧП-Саратов Фото: ЧП-Саратов

Для задержания напавшего на полицейских пьяного жителя Саратова сотрудникам пришлось применять газовые баллончики и дубинки.

По данным сообщества "ЧП-Саратов" соцсети "ВКонтакте", вечером 17 августа в одном из домов на улице Зыбина у подвыпившего мужчины возник конфликт с женой и тещей. Женщины вызвали наряд полиции.

Дебоширу "не понравилось, что правоохранители зашли в квартиру, не надев бахилы", и он "вызвал их на бой", вооружившись металлической трубой. Полицейские утихомирили и скрутили его с помощью спецсредств.

В областном ГУ МВД уточнили, что сообщение из дежурной части поступило сотрудникам ППС в 21 час. Полицейские опросили 35-летнюю заявительницу, которая пояснила, что ее бывший муж в течение нескольких дней находится в состоянии опьянения и ведет себя агрессивно. Он находился в квартире и начал угрожать физической расправой сотрудникам.

Злоумышленник задержан и доставлен в отдел полиции. СУ СКР проводит проверку по факту угроз в отношении сотрудников ОВД.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x