Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Осужден зарезавший подростка в уличной разборке горожанин

  • 17:11, 18 августа 2023
  • Комментариев[0]
Фото: "Типичный Балаково"/"Вконтакте". Фото: "Типичный Балаково"/"Вконтакте".

В Балаково Саратовской области 39-летний местный житель осужден за причинение смертельных травм 17-летнему юноше. Об этом сообщает СУ СК.

Установлено, что ночью 29 апреля на проезде Строителей обвиняемый во время конфликта с подростком ударил его ножом.

По данным прокуратуры, это произошло при следующих обстоятельствах: к дому мужчины пришла группа из пяти молодых людей, которые разыскивали его брата из-за денежного долга в 40 тыс. руб. Выйдя к ним, подсудимый сказал, что брата нет, но он готов через некоторое время оплатить долг.

Один из пришедших потребовал немедленно передать деньги, и подсудимый вызвал его на разговор один на один. Они отошли в сторону, где злоумышленник достал нож и ударил оппонента в левую часть грудной клетки. Раненый, отойдя, взял у товарища пневматический пистолет, несколько раз выстрелил, упал на землю и скончался.

Злоумышленник не признал вину и утверждал, что он оборонялся. Его приговорили к девяти годам колонии строгого режима.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x